г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Окраска в окрасочной камере

Окраска в окрасочной камере

Окраска в окрасочной камере.

Безусловно, при необходимости покраски автомобиля, автовладелец обычно обращается в автосервис. Перед обращением необходимо узнать, есть ли в сервисе специальная окрасочная камера. Потому что именно там осуществляются работы по окраске кузова авто.

 

Особенности окрасочной камеры

 

Окраска в окрасочной камере автомобиля выполняется по всем требованиям и нормам. Прежде всего стоит отметить то, что в таких камерах соблюдаются показатели необходимой температуры и уровня влажности. В конечном счете качество окраски в окрасочной камере повышается еще и тем, что в таких камерах отсутствует пыль, поэтому слой краски будет равномерным и без дефектов.

Окрасочная камера дает возможность сделать слой краски не только равномерным, но и максимально прочным. Дело в том, что сушка производится при 60 градусах, прогревается металл. Слой краски в этом случае сохнет сразу с обеих сторон, поэтому он становится более устойчивым к различного рода воздействиям.

Все окрасочные работы в окрасочной камере обычно проводятся за час, время сушки авто — 30-40 минут. Перед окраской в окрасочной обычно выполняется демонтаж мешающих деталей. При помощи пленки защищаются элементы, не требующие окрашивания. При локальном окрашивании демонтируется именно тот элемент, который требует этой процедуры.

Если нужна качественная окраска авто, обращайтесь в проверенные сервисные центры!
Кроме того, подробнее о наших услугах, можете узнать здесь.
А так же по телефонам: +7 (351) 731–16–81, +7 (351) 731–16–80, +7 (951) 230–53–05.
Ждем Вас по адресу: г. Челябинск, ул. Покровская, 10. (Кольцо Шершни).
VK
Instgramm