г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Заказ автозапчастей

заказ автозапчастей

Заказ автозапчастей.

Автомобильный транспорт давно и прочно вошел в обиход практически каждой семьи. Безопасность эксплуатации диктует свои условия по поддержанию технического состояния автомобиля в исправном состоянии.

Наша компания специализируется на поставках комплектующих для различных категорий автомобилей. В нашем каталоге вы можете найти и заказать автозапчасти для отечественных автомобилей. Кроме того и автозапчасти для иномарок с широким ценовым диапазоном.

 

 Почему мы?

Преимуществами сотрудничества с нами являются:

  • низкие цены – наша ценовая политика формируется с учетом максимальной ориентации на клиента;
  • широкий спектр производителей деталей – оригинальные детали от профильных заводов. Не оригинальные детали-аналоги. Новые запчасти с гарантией изготовителя и прошедшие проверку запчасти б/у;
  • полный перечень поддерживаемых марок автомашин – мы доставляем детали для японских, китайских и корейских автомобилей. Кроме того и машин американских и европейских сборок;
  • доступность к сотрудничеству с владельцами редких марок машин. В том числе и отечественных автомобилей снятых с производства.

Наши специалисты оперативно примут заказ и проконсультируют по всем интересующим вопросам, по желанию клиента осуществляется доставка по Челябинску и близлежащим населенным пунктам.

Подробнее об услуге Вы можете узнать здесь или посетить страницу с контактами и позвонить нам по указанным номерам телефона.