г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Услуги автосервиса в Челябинске

Услуги автосервиса в Челябинске автосервис

Услуги автосервиса в Челябинске.

Если попали в ДТП, поцарапали авто или деформировали кузов и вам требуется окраска авто, не пытайтесь выполнить работу самостоятельно — результат будет плохим. Кроме того, непрофессиональный подход к процессу окрашивания автомобиля приведет только к негативным результатам, кустарная работа будет заметна сразу, лучше изначально доверить процесс профессионалам.

 

Куда обратиться?

 

Если нужен кузовной ремонт или окрасочные работы, не теряйте времени даром, обратитесь в наш сервис. Безусловно, мы предлагаем своим клиентам качественные услуги автосервиса в Челябинске. Среди основных услуг, которые мы предлагаем, можно выделить:

  • ремонт бамперов;
  • окрасочные работы;
  • восстановление геометрии кузова;
  • подбор краски.

Более того, это далеко не полный перечень наших услуг автосервиса в Челябинске. Если возникли проблемы с автомобилем и нужен ремонт, мы ждем вас.

Прежде всего, кузовной ремонт и окрасочные работы являются самыми сложными. С другой стороны, мы гарантируем качество своих услуг и предлагаем доступные цены. У нас в наличии современное оборудование, которое позволяет нам выполнять работу любой сложности быстро и качественно. Если нужна покраска авто, подбор краски может осуществляться современным методом — в лаборатории. В этом случае тон краски будет идеально совпадать с заводским.

Покраска авто выполняется в специальных покрасочных камерах. Данный тип работ выполняется в течение нескольких часов — быстро и удобно для каждого клиента.

Уже огромное количество клиентов по достоинству оценили сотрудничество с нами и остались довольны полученным результатом. Обращайтесь к нам в сервисный центр и мы обязательно сможем помочь!

Полный перечень услуг, вы можете узнать здесь. Кроме того, получить более детальную информацию по телефонам: +7 (351) 731–16–81, +7 (351) 731–16–80, +7 (951) 230–53–05. Наш автосервис находится по адресу: г. Челябинск, ул. Покровская, 10.
VK
Instagramm