г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Ремонт бамперов в Челябинске

Ремонт бампера

При различных ДТП, неправильной парковке обычно чаще всего страдает именно бампер. При этом, его ремонт далеко не простой и многие предпочитают просто его заменить. Если вы обратитесь в специализированный сервисный центр.

Качественный ремонт бамперов в Челябинске от профессионалов

Если интересует ремонт бамперов в Челябинске, не тратьте время, обратитесь сразу в наш центр. Мы осуществим ремонт бампера автомобиля в Челябинске любой сложности — оперативно и качественно.

Если на заднем или переднем бампере есть вмятина, царапина, трещина, пролом, разрыв — не беда, с такими проблемами наши специалисты справятся быстро при помощи специальных инструментов. Также мы выполняем локальный ремонт бамперов при помощи специального оборудования.

Локальный и частичный ремонт бампера автомобиля в современных мастерских чаще всего при помощи специального фена. Ремонт бампера нагревом позволяет устранить вмятины и различные деформации. При этом не повреждается краска, поверхность бампера возвращается в первоначальный вид. После нагрева выполняется шлифовка поверхности для достижения максимально эстетического вида.

Если нужен качественный ремонт бампера — заднего или переднего, обращайтесь в наш сервис и мы сможем вам помочь. Безусловно, подробнее об услуге, Вы можете узнать здесь. кроме того, посетить страницу с контактами и позвонить нам по указанным номерам телефона