г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Окраска автомобиля в окрасочной в Челябинске

Окраска в окрасочной в Челябинске

Окраска автомобиля в окрасочной в Челябинске.

С точки зрения профессионала, для качественной окраски автомобиля или составляющей детали нужно провести целый ряд подготовительных действий. Да, и для этого нужно время и точное соблюдение технологий. Кроме восстановления автомобиля и придания приятного внешнего вида, покраска увеличивает длительность эксплуатации Вашего авто.

Таким образом, окраска автомобиля или деталей кузова может потребоваться из-за ряда причин. Таких как: ДТП, коррозийные повреждения, вмятины и царапины в следствии использования транспортного средства. Кроме того, возможно, Вам просто нужно освежить внешний вид Вашего авто. Вследствие эстетический соображений или же перед продажей.

Кроме того, покраска кузова авто — это довольно непростой процесс, на который влияет множество условий и факторов. Таким образом качественное выполнение таких работ гарантирует высокий профессионализм и более двадцати лет опыта работы в этой сфере. Немалое значение оказывают и условия выполнения окраски автомобиля. Так же выбор материалов, красок и профессионального инструмента и даже помещения. Именно благодаря соблюдению всех факторов лакокрасочное покрытие будет сохранять свою целостность и вид в течении долгого времени.

Качественная окраска автомобиля в окрасочной в Челябинске в автосервисе ООО «Мир Окраски» включает в себя:

  • Тщательная подготовка: многократное обезжиривание, нанесение антикоррозийного грунта, нанесение эпоксидных грунтов, шлифовка, грунтование;
  • Подбор авто эмали от известных производителей в собственной лаборатории;
  • Окраска в заводской окрасочной камере;
  • Точное соблюдение технологий окраски, температуры и сушки окрашенных деталей и кузова;
  • Доступные цены;
  • Профессиональные мастера.
  • Об услугах по окраске в окрасочной вы можете подробнее узнать здесь, так же по номерам телефона: +7 (351) 731–16–81, +7 (351) 731–16–80, +7 (951) 230–53–05. Или же приезжайте на бесплатную консультацию. Наш адрес: г. Челябинск, ул. Покровская, 10. (Кольцо Шершни). Для удобства мы на карте.