г. Челябинск, ул. Северо-Западная Околица, 13А

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт по праву считается самым сложным. Не секрет ни для кого, что кузов иногда может составлять до половины стоимости всего авто, а повредить его очень легко, ведь никто не застрахован от ДТП и мелких неприятностей на дороге.

 

Что из себя представляет кузовной ремонт?

 

Отличный вид кузова еще не говорит о том, что с ним действительно все в порядке. Отсутствие серьезных внешних деформаций не говорит о внешней целостности — могут быть повреждены внутренние элементы. Все требует ремонта — и внешние, и внутренние повреждения, но кузовной ремонт не для новичков, здесь нужен профессиональный подход и специальное оборудование.

Обычно к кузовному ремонту относят следующие типы работ:

  • восстановление геометрии кузова;
  • антикоррозийная обработка;
  • ремонт бампера заднего и переднего;
  • ремонт дверей передних, задних;
  • замена порога;
  • шпаклевка, окраска, лакировка;
  • ремонт внутренних элементов.

Также к подобным работам относят замену зеркал, ремонт и замену лоджерона переднего и заднего.

Куда обратиться?

 

Если нужен надежный кузовный ремонт, обратитесь в нашу мастерскую и не пожалеете. Наши сотрудники профессионалы своего дела, опыт работы у нас более 20 лет. При работе мы используем современное оборудование и качественные материалы, поэтому гарантируем правильность и надежность ремонта. Мы выполняем весь спектр работ по кузовному ремонту.

Кузовной ремонт в нашей мастерской выполняется в строго установленные сроки, с учетом всех требований заказчика. Мы предоставляем все необходимые гарантии клиентам, более того, цены на услуги более чем доступны для каждого!

Наши услуги по кузовному ремонту вы можете посмотреть здесь, так же позвонить по номерам телефона: +7 (351) 731–16–81, +7 (351) 731–16–80, +7 (951) 230–53–05 или сразу приехать к нам. Будем ждать вас по адресу г. Челябинск, ул. Покровская, 10.